Новости



  • 10 февраля 2018 года



    Русский кролик успешно участвовала на выставке Продэкспо 2018.

  • 05 сентября 2016 года



    Компания «Русский кролик» вновь поучаствует в международной продуктовой выставке «World food», которая пройдет с 12 по 15 сентября в московском Экспоцентре.

  • 27 июля 2016 года



    По словам губернатора Костромской области Сергея Ситникова, региональный антикризисный план помог увеличить производство кроличьего мяса в регионе в 2,2 раза.

  • 01 июня 2016 года



    Костромская компания "Русский кролик" планирует в 2016 году увеличить объем выпускаемой продукции на 30%, до 550 тонн диетического кроличьего мяса. Об этом сегодня в беседе корр. ТАСС сообщил директор компании Алексей Киселев.

  • 19 мая 2016 года



    В ООО «Русский кролик» поступили кролики из Франции. Животных привезли автомобильном транспортом 19 мая 2016 года.

  • 01 апреля 2016 года



    Сегодня на территории Костромской области компания «Русский Кролик» занимается реализацией крупного инвестиционного проекта. Он представляет собой развитие большой кролиководческой фермы, которая в дальнейшем будет поставлять свежую крольчатину на областной рынок. Помощь в развитии предприятия оказывает государство, выделяющее грантовую поддержку фермерским региональным хозяйствам.

  • 11 февраля 2016 года



    Наша компания в очередной раз была отмечена за свои заслуги в сфере кролиководства. В рамках участия в международной выставке продуктов «Продэкспо-2016» «Русский кролик» получил золотую медаль в конкурсе "Лучший продукт 2016" за мясо кролика. Успешность компании снова обеспечили высококачественная, экологическая чистая крольчатина и высокие стандарты изготовления продукции.

  • 20 января 2016 года



    В связи с планируемым ввозом кроликов из Франции в ООО «Русский кролик» ветеринарными специалистами территориального управления Россельхознадзора и государственной ветеринарной службы Костромской области проведено комиссионное обследование хозяйства на предмет наличия в нем условий для проведения карантина и содержания ввозимых животных.

  • 28 октября 2015 года



    Первая совместная конференция кролиководов России и Китая прошла на прошлой неделе в городе Цзянъю. На круглом столе присутствовало руководство крупных кролиководческих ферм обеих стран.

  • 09 сентября 2015 года



    Фермерское хозяйство «Волховский кролик» стало лучшим по результатам смотра-конкурса «Ветеранское подворье», проводимого в рамках Агрофестиваля в деревне Иссад Волховского района Ленинградской области.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8